Консультации / Урология

Никогда не было цистита и вдруг ночью внезапно эти симптомы начались

Меня зовут Клара, мне 68 лет. Никогда в жизни не было цистита, не было жжения и, в связи с этим, частых позывов позывов к мочеиспусканию. И вот сегодня ночью проснулась от очень неприятного ощущения и переполности в области мочевого пузыря, а при мочеиспускании впервые в жизни испытала ужасное жжение в уретре. Через каждые 5 минут снова позывы к мочеиспусканию и снова жжение. Вспомнила народное средство - посидела в тёплой воде с марганцовкой, выпила несколько чашек чая и кофе, а к утро и безболивающее. Всё время сидела или лежала с грелкой между ног. К утру немного поутихло, после 6-ти я заснула. Вот уже обед, чувствую чуть-чуть под лобком тянущее ощущение , но рези при мочеиспускании больше нет пока. Хочу сходить в аптеку спросить у фармацевта, что купить, пропить. К врачу ведь сразу не попадешь, даже к участковому, только недели через две! Ничего не болит, там где почки, температуры нет.Что делать, что попринимать? Может это песочек выходить? У меня в почках есть чуть-чуть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно сдать анвлиз мочи и обратиться к урологу