Консультации / Хирургия

Операция фимоза

Здравствуйте, мне 2 дня назад сделали операцию на фимоз, всё вроде хорошо. Но волнуют пару вопросов. Когда одеждой касается головки жжение бывает, это нормально? И когда пройдёт. И ещё когда ходил в туалет заметил какой-то комочек, который свис посреди шва. Разглядеть я не смогу, потому что сложно так заглянуть. Возможно это просто узел от нити, но я не знаю, если это не так, то стоит бояться или нет? Мне 16 лет.
Здравствуйте! Рекомендую проконсультироваться у лечащего врача.