Консультации / Генетика

Кариотип

добрый день! Сдавала кариотип, пришёл результат, хромосомная антология, с точкой поломки Хр11.4. Что это значит, если риска для здоровья, риски для продолжительности жизни, смогу ли иметь детей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С такой поломкой риск бесплодия и невынашивания беременности повышен, однако рождение здорового ребёнка возможно. Для подробного разъяснения рисков и получения рекомендаций нужно записаться на консультацию генетика. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения