Консультации / Эндокринология

Диффузные изменения щитовидной железы

Здравствуйте! Меня зовут Кристина! Проходила УЗИ щитовидной железы. По результатам УЗИ было выявлено. Контуры ровные. Расположение типичное. Эхоструктура неоднородная. Эхогенность гипоэхогенная. Временами бывает комок в горле и нехватка воздуха. Также бывает беспокоит рвотный рефлекс без рвоты. Сдавала на гормон ТТГ он в норме(фото предоставить не могу) . Делала ЭКГ поставили торакалгию. Анализ крови сдавала пол года назад, тогда были только сегментоядерные чуть выше нормы. Больше никаких фото предоставить не могу, кроме как одного. Подскажите пожалуйста что дальше!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Патологии щитовидной железы нет. Что нужно подсказать?
Из за чего может появляться ком в горле и рвотный рефлекс как от нехватки воздуха?
Добрый день. Вам следует обратиться к терапевту для дообследования.