Консультации / Педиатрия

Смешанное кормление Как правильно подобрать смесь

Подскажите пож-та, мы на смешанном вскармливании. Смесь кушаем НАН тройной комфорт. Аллергии нет, стул раз в сутки. У меня вопрос вот какой... эту смесь можно кушать постоянно, или все таки ее время от времени??? Ребенку 5 недель.
Здравствуйте! Эту смесь можно кушать как основную, не переживайте! до 6 месяцев, а потом ее нужно будет поменять на следующую -- смесь с 6 до 12 месяцев Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся