Консультации / Отоларингология

Температура 37 1 на 9 день после операции удаление аденоидов и вазотомия

Сделали операцию 4 марта. Выписали 10 марта. Сегодня 12марта вечером заметил что есть температура. (в вечернее время). Стоит ли беспокоиться? В больнице делали за городом смогу туда поехать не раньше пятницы.. Очень волнуюсь. По состоянию сопли(кажется из-за вазотоми) нос дышит и белые прозрачные сопли. А горло болит и налёт на языкчке еще держится. Врач на одном из обходов назвал это травмой я так и не понял почему. Консультация экстренная, очно увижу врача обязательно. Что делать сейчас?
Не волноваться. После подобных операций это вполне возможно и встречается довольно часто. Пока можете осторожно промывать полость носа раствором морской воды (напр. Аква Марис плюс с декспантенолом).
Здравствуйте. После двух дней температуры(до 38) сегодня утром она прошла. Но насморк из носа льёт. Часто чихаю. Я думаю, что заболел. С операции прошло всего 10 дней и отек еще не успел сойти, а тут эта болезнь. Что делать? Чтобы избежать осложнений? И лор органы поскорее восстановились
Не паниковать. "Простуда" обязательно пройдёт. Всё у Вас наладится.