Консультации / Стоматология

Болит правая часть зубов

Здравствуйте Вчера начали ныть зубы С правой стороны нижняя челюсть 3 крайних После того как я начала бояться то что зубы выпадут (так как я за зубы очень сильно боюсь) ныть начали зубы Дырок нету нечего нету Подозреваю рецессию (( Чистила зубы какой то непонятной зубной пастой (мускльманской так сказать) боялась то что зубы выпадут почистила и начала переживать то что вдруг выпадут (( Может оголение десн ? или же что то неврлогическое ? В том году поставили ринит хрон + проблема с гландами Это как то связанно с зубами и болью в зубах? Зубы чувствительные на холодное и горячие (иногда)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Запишитесь на прием к стоматологу, по данным фото могу сказать точно только, что рецессий у Вас нет и зубы «не выпадут». Возможные варианты: скрытые кариозные полости, начало прорезывания зуба мудрости. Для определения точного диагноза необходим объективный осмотр (у стоматолога), а также рентгенисследование, которое назначит врач, при необходимости.