Консультации / Стоматология

Травма десны у ребенка

Здравствуйте, Екатерина Николаевна. Вечеро 06.03 ребенок 1.2 года получил травму десны (ударилась об острый край кровати, споткнувшись). Обращались к ЧЛХ в приемный покой. Сейчас все потихоньку заживает, обрабатываю рану на десне. Нам сказали, что ничего стращного, зашивать не надо, ребенок просто содрал десну. Над зубом край десны, где эта ранка, приподнялся вверх за раной. Скажите, пожалуйста этот край так и останется не ровным, не таким как над остальными зубами? Он так и будет приподнятым?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вашего ребенка зубки еще на стадии прорезования и формирования. Все восстановится.
Спасибо большое! А то я расстроилась, что этот зуб будет более оголенным выглядеть и край десны будет кривым.