Консультации / Стоматология

Воспаление десны у ребёнка 6 лет

Здравствуйте, вчера вечером 12 декабря у дочки воспалилась десна, у левого нижнего зуба с боковой стороны, утром Воспаление уменьшилось, ной вышел, пошли к стоматологу. Врач сказала, что поскольку гной вышел, а зуб не беспокоит и не разрушается, то удалять не следует, чем дольше простоит, тем лучше. В городе только одна стоматология, проконсультироваться больше не с кем. Буду благодарна за Ваше мнение. С уважением, Елена.
Здравствуйте! Конечно,этот зуб надо лечить или удалять. Для более точного ответа мне нужен прицельный рентген и фото ТОЛЬКО данного зуба.