Консультации / Эндокринология

Хаси-токсикоз или нет

Добрый вечер. Месяц назад сделала узи щж (диффузные изменения щж, признаки тиреоидит) Гормоны Т4св-37,06 при норме 22, ТТГ-0,05 пр норме 0,27, антитела к ТПО 69,39 при норме <34, антитела к рецепторам ТТГ-0,385 при норме-0-1,58. Прошёл месяц я сделала сцинтиграфию щж (фото прилагается) и переслала гормоны ТТГ-0,013(нормы те-же, сдавала в одной лаборатории) Т4св-26,24, Т3св-4,61(норма 4,4), антитела к тпо-96,62, антитела к тг-97,89(норма меньше 115). Симптомов никаких нет... На кануне первой сдачи гормонов делала йодные сетки несколько дней (не совсем сетки сплошная сеть так сказать) и вообще периодически мазалась йодом, могло ли это повлиять на гормоны? Три месяца назад делала узи и гормоны и все было хорошо. Помогите разобраться что это???
К вопросу приложено фото
Добрый день. Йодная сетка могла повлиять на анализы. Есть снижение накопления РФП ( это признак деструктивного тиреотоксикоза Хаши -токсикоза, а также может быть связан и с применением йода). Сдайте на ТТГ, Т4 св и Т3 св через 1 мес.
Спасибо огромное за консультацию ???