Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста такая ситуация, моему ребёнку 4 мес, он на ГВ, сегодня вечером у его заболел животик, я предположила сначала колики, дала ему эспумизан беби! Но крик не прекратился((( подумала что прокакаться не может, так как у нас не регулярный стул (раз в 2-3 дня), поставила глицериновую свечку! Ребёнок покакал, но я заволновалась что увидела на подгузнике, какашки зеленые и со слизью! Вопрос такой может ли быть это от того что я съела зеленое яблоко ( до этого я их не ела) и что с этим делать? извиняюсь за фото
Да, возможно что проблема в следствии нарушения диеты. Чего делать? Ждать и работать над ошибками с вашим доктором