Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста

Болезнь Половога органа Добрый день доктор.У моего брата на члене,под кожей было что-то маленькое давно,но он не обращал внимание.Но с вчерашнего дня оттуда стало видно маленький черный что-то,похожий на камень.Ему не больно но когда сильно трогает это его раздражает.Это что,и опасно ли это? Может нам купить какой то средство.Прикрепил фото.Спасибо вам заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото крайне некачественное и неинформативное. Нужно обратиться на очный прием к дерматовенерологу.