Консультации / Урология

Можно ли как-то осветлить или убрать срединный шов на пенисе

Из-за физиологических особенностей у меня на пенисе ярко выраженный срединный шов. Выглядит всё это дело мягко говоря не очень и я хочу как-нибудь избавиться от этого. Какие способы есть? Есть ли какие-либо мази, лекарства и т. д.? Может быть какие-либо хирургические методы?
К вопросу приложено фото
Рекомендуем обратиться с данным вопросом к косметологам. Хирургия здесь не поможет, к тому же, к ней нет никаких показаний. Даже если представить себе удаление части кожи со срединным швом и ушивание раны, после этого сформируется ещё более заметный послеоперационный рубец.