Консультации / Гинекология

Повторная сдача анализов на хламидии после антибиотиков

Здравствуйте. В конце октября я заразилась хламидиями, в конце января прошла курс лечения вильпрофеном, ждала месяц, чтобы сдать повторные анализы, но на днях заразилась ангиной и сейчас пью антибиотики. На сайте инвитро сказано, что еще месяц после приема антибиотиков нет смысла сдавать пцр на хламидии. Мне теперь нужно ждать еще месяц, чтобы узнать, помогло ли лечение, или можно сдать сейчас, или выбрать другой метод анализов? Если да, то какой?
Здравствуйте. Необходимо сдать ПЦР на хламидии через месяц после последней таблетки. Ранее анализы никакие сдавать нет смысла.