Консультации / Педиатрия

Деление таблетки

Добрый день! Дочь не может целиком проглотить таблетку Немозола. Купили 7 таблеток, а она не может и все. Можно ее разделить пополам?На что это может повлиять? Спасибо.
Здравствуйте! можно, делите, чтобы малышка глотала спокойно. Некоторые таблетки тяжело проглотить даже взрослым Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся