Консультации / Гинекология

Вы деления до менструации после прежима ния эрозии

Здравствуйте, мне 30 лет. 13 Февраля 2015 прижгли эрозию шейки матки радиоволнами. До этого я сдавала все анализы все хорошо, на вирус папиломы человека тоже сдала все хорошо. По биопсии пришел диагноз цервикальная эктопия шейки матки.Роды у меня была в 2011 году. Абортов и выкидышей не было. Планируем с мужем еще беременность. Проблема в том, что теперь после прижигания эрозии у меня до менструации мажущие коричневые, или очень темные выделения, после менструации они еще могут быть. Раньше до прижигания эрозии такого не было, с чем могут быть связаны эти выделения? Планирую идти к врачу.Сама менструация не изменилась, длительность и обильноносить осталась таже.
Добрый день. К сожалению, мне не совсем понятно, в чем заключаются ваши жалобы. Поэтому советую вам решить все вопросы с лечащим врачом.