Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с носом

Здравствуйте. Очень шелушится нос,краснеет и появляются прыщички,болячки.Иногда чешится. Под скажите с чем это может быть связанно? Бывает что проходит(не надолго),но потом снова появляется. А покраснение не уходит просто становится менее заметным. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего себорейный дерматит. Лечение подбирается индивидуально, поэтому личный визит к дерматологу обязателен.