Консультации / Болезни сосудов

Болит и немеет рука после катетера

Здравствуйте! День назад делала мрт с контрастом, поставили катетер, сестра сказала, что потекла кровь, но я лежала и не поняла, потом туда ввели физраствор, после - контрастное вещество. Катетер стоял минут 15 всего. Но в тот же день перед сном выпила найз: болела рука и больно было ее разгибать. Утром боли не было, на вене появился незначительный синячок(прикладываю фото, как выглядит синячок).Теперь кажется, будто рука немного немеет и имеется ощущение, что по всей ее длине иногда разово что-то покалывает - то в плече, то в запястьи, то в безымянном пальце. Температура не повышена, какая была до мрт, такая и осталась сейчас. На ощупь вроде как нет уплотнений в месте введения катетера. Не могли бы вы мне посоветовать, эти болезненные покалывания и онемение легкое руки - норма или стоит посетить врача и узи? Если нужно узи, то узи вен или артерий?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по описанию - у Вас норма. Если в течение 3х недель ощущения не исчезнут покажитесь хирургу и неврологу.