Консультации / Урология

Эхопризнаки цистита у ребенка

Добрый день! Помогите разобраться в результатах исследования.Несколько лет лечим у психиатра энурез, 9 лет ребенку. Два года назад делали УЗИ почек и мочевого пузыря. Было без патологий. Сейчас делали повторное УЗИ. Результаты прилагаю. Может психиатр не тот врач, который нам нужен и писяемся по причине проблем в почках и мочевом? Результатов лечения у психиатра нет. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Цистит - это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря, а э то значит это боль в конце мочеиспускания и учащенное мочеиспускание, воспалительные изменения в анализах мочи. Цистит лечат нефрологи и урологи, а не психиатры. Энурез - сложная проблема, которой вместе занимаются урологи, нефрологи и неврологи. Для определения причины энуреза необходимо комплексное обследование и лечение, нередко в условиях специализированного стационара. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!
Консультация врача уролога на тему «Эхопризнаки цистита у ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 марта 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, детский уролог-андролог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской хирургии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Телефон для записи: 8 (906) 773-33-49.