Консультации / Диетология

Похудение и подтягивание тела после родов с помощью L-Carnitin

Здравствуйте, кормлю грудью редко дочку, ей год и два месяца, хочу привести себя в форму, так как это просто ужас послеродовой, а на упаковке написано что он противопоказан, что делать? Кормлю редко грудью
Поздравляю вас с прекрасным событием в вашей жизни, не стоит прибегать к разным препаратам и средствам сомнительного состава , пока кормите грудью -худеется просто, часть ваших калорий забирает малыш, исключите вредные продукты( мучное , кондитерские изделия) тем более они могут вызвать аллергию у малыша