Консультации / Хирургия

Периодическая боль операционного шва

Здравствуйте. В 2001 году проводилась операция на ноге по удалению тромба. До настоящего времени периодически болит (ноет), особенно при перемене погоды послеоперационный шов. Подскажите пожалуйста, какую мазь гель или крем можно нужно втирать в шов что-бы боль прошла. Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте, рекомендую показаться неврологу, не исключено в рубец попала ветвь нерва и она дает о себе знать..