Консультации / Генетика

Скрининг

Здравствуйте, врач мой ничего не объяснил, что это такое и чем это грозит, мне 27.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас получится риск по синдрому эдвардса несколько выше среднего (но не слишком высокий, паниковать не стоит). Инвазивная диагностика (прокол) вам не требуется. Чтобы убедиться что с ребёнком все в порядке, сделайте неинвазивный пренатальный тест
Здравствуйте сделала скрининг второго триместра, что он показал ?
К вопросу приложено фото
Здравсвтуйте! Он ничего не показал, но скрининг 2 триместра намного менее эффективен, чем скрининг 1 триместра