Консультации / Урология

Прокол полового члена

Добрый день уважаемые врачи. Хотелось бы получить ответ на мои вопросы. Сегодня я проходил обследование по поводу некоторых проблем по урологии. Это было УЗИ, но предварительно был укол в половой член какого-то препарата для вызова эрекции. После обследования врач сказал, что если в течение трёх часов эрекция не пройдет, то звать его и он будет ставить укол адреналина для ее снятия. В итоге 3 часа прошли и эрекция не спадает. Врач пришел и мне была проведена откачка крови через проколы. По одному с каждой стороны. Т.е. он вставил иглы с трубками и постепенно откачивал кровь шприцами. Затем ввел адреналин через эти же трубки. Я хотел бы узнать, могут ли как-то отрицательно сказаться 3 этих прокола на здоровье, и на половой функции? В общем будет ли отрицательное влияние на всё, что касается мужского здоровья? Насколько я знаю кавернозные тела и белочная оболочка вещи хрупкие. Поэтому переживаю. Ответьте пожалуйста при возможности. Заранее спасибо
Здравствуйте. Данная процедура имеет минимальные риски и осложнения. На мужское здоровье не должно повлиять.