Консультации / Генетика

Могу ли я вступить в ЭКО

У меня двое родов самостоятельные,с детьми все хорошо. Старшему сыну 13,а двойня мальчики по 9лет,в эко не обращалась.Хотим с мужем еще ребенка,но уже второй год бесполезно,первый короткий протокол ЭКО пролетело.Сделала генетику.Подскажите ,я больше не смогу родить никаким способом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Неслучайная инактивация это не противопоказание к ЭКО, но вероятность получения качественных эмбрионов несколько снижена. Если будут проблемы с получением собственных яйцеклеток, можно применить донорские