Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал есть смесь

Малышу 2 месяца, и уже 2 недели как днём отказывается от бутылочки. Ночью съедает по 90-120 грамм смеси, днём только при виде бутылочки начинает орать, хотя видно что голодный. Пробовала и бутылочки менять, и в разных положениях кормить, и температуру смеси то горячей то прохладней делала, все без толку. Участковый педиатр бестолковая и говорит чтобы кормила из шприца, ну это не реально каждый раз так делать. За месяц набрали всего 400 грамм по весу, это очень мало. От животика даём боботик, массажи делаем и выкладываем на живот. Что делать?
Возможно что просто надо поменять смесь. Ребенок возможно привередлив, но точно сказать так не могу. Конечно мало набрали,