Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Может ли у младенца быть столбняк

Добрый день, хоть и коротко с Ригу младенцу ноготки, ему три месяца, он умудряется оцарапать себе лицо, свекровь говорит что может быть столбняк, у нас сделана пока что только первая акдс, по графику, защищает ли она уже малыша. Очень сильно переживаю после слов свекрови
Добрый день, нет причины переживать. Поэтому и прививаем в раннем возрасте, чтобы уже защищать. С уважением, Климова Ю.А.