Консультации / Психология и психиатрия

Эпилепсия

Здравствуйте меня зовут Андрей мне 30 лет инвалид детства 2 группа у меня эпилепсия с детства. Сейчас на данный момент приступов не было принимаю Кланфзпам 0.002гр. вопрос такой можно ли полностью вылечится от эпилепсии. Принимаю Клоназпам один раз в день. На данный момент работаю и заканчиваю институт.юрфак
Здравствуйте, Андрей. лучше всего обратиться к специалисту по месту жительства. сложно сказать что-то, не видя человека. удачи Вам!