Консультации / Хирургия

травма ногтя

Здравствуйте, я травмировала ноготь, как это назвать даже не знаю. Надорвала ноготь, такое ощущение что внутри он полностью оторвался, но внешне этого даже не видно. Подскажите что делать, потому что очень страшно, ноготь всё-таки на руке. пол ночи мучилась не могла заснуть, произошло это вчера, болит до сих пор, боль такая, пульсирующая. Вчера не обработала появился небольшой гной из кожи рядом с ногтем. Подскажите что делать.
Здравствуйте, Лерочка. Вам нужно обратиться к врачу хирургу ближайшей поликлиники и только после осмотра доктор сможет Вам что либо порекомендовать. А так как появился гной- то лучше это дело не затягивать. Спасибо за вопрос - если у Вас какие то сомнения по поводу ближайшей поликлиники и Вы живете в Москве - можете обратиться ко мне.