Консультации / Гинекология

Отмена Линдинет беременна

Здравствуйте. Пила Линдинет 20 около 1 года и 3 месяцев после апоплексии яичника (он сохранён). Пила до 3 января. Далее был семидневный перерыв и я не начала пить новую пачку, т.к забыла два дня. Менструация началась 30 декабря и закончилась 6 января. 21 января началось кровотечение, видимо отмены. И длилось долго до 28 января. 9 февраля почти в полночь и у меня появились светло розовые выделения. Я выпила таблетку Линдинет 20, тем самым начав курс снова. Месячные эти шли очень скудно, их почти не было. Закончились 14 февраля. 23 февраля в приложении календарь у меня день овуляции. И 24 февраля у меня был половой акт без презерватива (часов в 5 вечера). Утром была выпита таблетка. И часов в 8 вечера у меня была сильная диарея (вдруг это важно, пищеварение нарушено всё таки). И дня через 2-3 после па у меня начал тянуть низ живота. Странные боли, как будто внутри что-то царапает и рвется. Как будто месячные вот вот начнутся. 1 марта закончилась пачка. И живот болит, каждый день по немногу эти ощущения. Не за долго до па делала УЗИ и осмотр, всё хорошо. Я могу быть беременна после такого беспорядочного приема таблеток?
Здравствуйте. Беременность возможна, так как приём препарат начат не с перерывом 7 дней, и кровотечение отмены не играет никакой роли для начала приёма препарата. Сдайте анализ крови на ХГЧ для диагностики беременности.