Консультации / Хирургия

Болит большой палец на ноге

Несколько недель, около 2 беспокоит боль в большом пальце а снаружной стороны. При ходьбе, сгибании и разгибаний, при ощупывании ничего не беспокоит. Но когда "тянешь носок" - происходит резкая боль в пальце снаржней стороны на участке от ногтя до "середины пальца" - сгиба. Сразу предупрежу никаких травм не было, ожогов, и тп. Что это может быть? Обувь тоже удобная и не сдавливает . Боль возникает только при "вытягивании" пальца, например, когда одеапешь джинсы и тп
Здравствуйте! Заочно по одним жалобам гадать нет смысла. Покажитесь травматологу-ортопеду очно.