Консультации / Урология

Бессимптомно бактерии и лейкоциты у девочки 1 года

У Дочери 1 год 1 месяц во время медосмотра получился плохой анализ мочи, в поликлинике предложили пересдать частным образом, снова плохой. Что ещё сделать, чтобы точно определиться с диагнозом (УЗИ, бакпосев)? У дочери температура норма, снижен аппетит, повышена жажда, активность прежняя, часто ручкой лезет в подгузник.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин ваших плохих анализов мочи может быть большое количество, они связаны как с патологией мочевыделительной системы, так и с патологией желудочно-кишечного тракта. Для уточнения диагноза необходимо: УЗИ почек и мочевыводящих путей до и после мочеиспускания, общий анализ мочи, посев мочи и определение чувствительности к антибиотикам, анализ кала на дисбактериоз, биохимия крови, консультация детского гинеколога и детского уролога. С уважением Алексей Николаевич! Здоровья Вам и вашим детям!