Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании Единичный случай после эякуляции

Был ПА, без эякуляции. Утром, была эякуляция, самостоятельным образом, после был поход в туалет. Чувствовалось небольшое жжение, будто что-то лишнее вычистилось вдобавок. P.s. - такое жжение или симптом, что как-будто мочеиспускание не завершено и не выходит до конца, были и раньше, до вступления в половую жизнь. После того ПА и мочеиспускания никаких симптомов не было, мочеиспускание как и раньше стабильное и без осложнений. Была лишь усталость и обычная простуда, но, это скорее всего-лишь обычная простуда на пару дней. Сейчас уже легче и бывает лишь насморк небольшой. Далее, был визит к урологу, ничем не закончился, при осмотре ничего выявлено не было, всё нормально, на всякий случай дали направление на скрытые инфекции, но, ввиду неприятных ощущений, которые могут быть, пока воздерживаюсь от сдачи анализов. Партнёр, который был тогда, уверяет, что здоров и беспокоиться не о чем. Что можете посоветовать и стоит ли проводить анализ? После того случая всё как и раньше, без повторения и никаких симптомов нет.
Однократное жжение через несколько часов после полового акта не может быть признаком инфекции, так как для начала инфекционного процесса требуется хотя бы несколько суток.