Консультации / Гинекология

Гематометра

Здравствуйте,мне 28 лет родов не было было два оборта ,последний не удачный , был оборт 19.02.19 года хирургический на 8ой недели , после аборта мазало,дня два кровило ,потом вообще перестало, потом на пятый день резко заболел живот и выпадывали куски остатков много и большие ,я выпила кетанов И пошла на след день к своему геникологу ,она сказала что это из за того что у меня загиб матки к залу так плохо всё выходит выписала уколы окситоцин 7 пять дней и горячий укол глюконат семь дней,антибиотики пить ,и электрофорес делать семь дней, я это всё начала делать выделений вообще никаких нет, когда физически что то делаю болит живот и поясница ,постоянно пониженное давления,раньше не страдала никогда,и температура к вечеру 37., Сегодня было УЗИ и приём,на УЗИ сказали гематометра ,на приёме она сказала что матка вообще не сократилась почему то , и кровь не выходит , сказала доставить последние уколы ещё два дня и придти на прием 5.03.19 и на повторное УЗИ ,что мне делать думаю может в платную клинику сходить ,я побаиваюсь если честно состояние моё мне не нравиться слабость ,болит голова поясница живот ,температура ,а они всё тянут и тянут выделений как не было так и нет матка не сужается уколы походу не помогают.Что мне делать ждать приема ещё 4 дня, или я могу поехать в больницу где мне делали оборт? Что делать?
Здравствуйте. Незамедлительно обратитесь в отделение гинекологии где Вам был сделан медицинский аборт. Возможно, необходимо повторное выскабливание.