Консультации / Стоматология

Слюнная железа

Добрый день, пожалуйста подскажите, мне 10 дней назад под языком разрезали слюнную железу так как копился гной, прошло десять дней а теперь под языком шарик и он жесткий так будет всегда или станет как было мягкий как раньше? Помогите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой
Здравствуйте. С этой проблемой сталкивался Ваш хирург. Если он сделал все верно, то все будет отлично. Обратитесь к нему повторно.
Консультация врача стоматолога на тему «Слюнная железа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 марта 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.