Консультации / Стоматология

Слюнная железа

Добрый день, пожалуйста подскажите, мне 10 дней назад под языком разрезали слюнную железу так как копился гной, прошло десять дней а теперь под языком шарик и он жесткий так будет всегда или станет как было мягкий как раньше? Помогите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой
Здравствуйте. С этой проблемой сталкивался Ваш хирург. Если он сделал все верно, то все будет отлично. Обратитесь к нему повторно.