Консультации / Стоматология

Слюнная железа

Добрый день! На слизистой образовался пузырек. При чем периодически он проходит, а на его месте остается белое пятнышко. Пузырек имеет розовый цвет, иногда становится словно налитый кровью. Не болит. Сначала пыталась лечить как стоматит мазью "Метрогил Дента", полоскала травами. Посетила стоматолога. Врач отверг версию стоматита и сделал предположение, что это повреждение слюнной железы. Рекомендовал полоскать отварами трав коры дуба, ромашки и полыни. Продолжается это довольно долго (около 4-х недель), но положительных результатов нет. Как мне поступить?
Добрый день! Недостаточно об'ективных данных. Рекомендую найти специалиста по слизистым оболочкам полости рта. Желаю удачи!