Консультации / Онкология

опухоль слюнной железы

Два года назад у моей дочери 1993г. р. удалили околоушную опухоль 2 см. биопсия не показывала злокачественную опухоль (плеамофнаяю аденома, предполагась) , но после операции гистология показала мукоэпидермоидную карциному слюнной железы низкой степени злокачественности. Сколько надо наблюдаться, каков процент полного выздоровления уже прошло два года, какие анализы или снимки надо делать и как часто.
Здравствуйте. Прогноз, при радикальном удалении - благоприятный. Процент полного выздоровления сказать не могу. Показатель выздоровления срок в 5 лет с момента окончания лечения без признаков рецидива/прогрессирования.