Консультации / Хирургия

Раздрабления пяточной кости

Здравствуйте . Упал с высоты и раздробил по обоим сторонам пятку , сказала надо делать операцию , сделали поставили пластину за шили , через пять дней сняли трубку и отпустили домой сказали чтоб приезжал на перевязку , на следующий день приехал и другая медсестра обнаружила что из шва торчит кусочек сухожилия , вопрос такой это нормально и что делать при таких обстоятельствах ?
Здравствуйте! При таких обстоятельствах нужно вернуться в лечебное учреждение к оперировавшему вас врачу.