Консультации / Хирургия

Операция аппендицит

Здравствуйте с 25.02.19 на 26.02.19 сделали операцию по удалению аппендицита (лапароскопия) сегодня 28.02.19 утром сдал анализы всё в порядке температура в норме врач отпустил домой, походил чуть чуть по магазинам начал болеть живот справа внизу и поднялась температура 37,5 это норма? Или нужно опять бежать к врачу
Здравствуйте! Если симптоматика будет сохранятся несколько дней, тогда сходите к хирургу. Будьте здоровы!
Здравствуйте ещё раз сегодня 23.03.19 опять появилась температура а прошло с момента операции 26 температура утром 36.6-36.8 ближе к 4 часам вечера поднимается максимум до 37.4 лицо горит обычно после 20:00-21:00 спадает до 36.7-36.8 что это может быть? Могут ли это быть какие то осложнения?
Надо сделать узи брюшной полости и сдать клинический анализ крови