Консультации / Диетология

Диета при высоком инсулине

Здравствуйте! Я за год поправилась на 30 кг. При росте 168,мой вес-90 кг. Обратилась к эндокринологу. После сдачи анализов выяснилось,что у меня высокий инсулин. Приписали таблетки Глюкофаж и диету Подскажите,какие продукты мне можно,а какие нельзя. Спасибо.
Нельзя легкоусваиваемые углеводы: сахаросодержащие напитки ,кондитерские изделия и мучные продукты .