Консультации / Андрология

Боль в левом яичке

Здравствуйте! У сына 17 лет была острая боль в левом яичке, обратились к хирургу (другого врача у нас нет) хирург сказал простуда назначил попить витамины, через неделю боль потихоньку стала проходить, но мы решили сделать узи. Результат прикреплён. Никаких анализов и лечения нам не назначили... Стоит ли нам беспокоиться и что делать в таких случаях?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вашего ребенка отмечается дермоидная киста яичка. В вашей ситуации необходимо наблюдение с последующем проведением УЗИ органов мошонки экспертного класса. С последующей консультации уролога. УЗИ и консультацию вы можете провести у нас в КДЦ ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова. (г. Москва).