Консультации / Гинекология

Кровотечение через 10 дней после окончания месячных

Через 10 дней после окончания месячных, пошла снова алая кровь, ярче чем при месячных.Сегодня второй день.У меня один ребёнок, на ИВ.10 мес.рожала сама, без осложнений.28 лет.Есть врожденная миома.Что делать, можно ли как- то остановить это в домашних условиях( какое лекарство) или идти на приём к гинекологу прямо с кровотечением?Чувствую слабость, особых болей нет, немножко тянет, меньше чем при месячных, но чувствуется.Лекарства переношу хорошо,посоветуйте что- нибудь пожалуйста.
Добрый день! Да, следует сейчас обратиться к врачу, даже с выделениями, так как они являются межменструальными.