Консультации / Гинекология

Кровотечение после месячных

Здравствуйте!Мне 21 год.Живу половой жизнью регулярно с 19 лет.Один партнер. В этом месяце месячные пошли с задержкой на 34 день.(Цикл 26-27 дней),через 5 дней после окончания месячных пошли кровотечение...Темно-красное, скудное.Сделала тест на беременность-тест показал 2 полоски.Пошла к гинекологу и сделала узи.Беременность не выявлена. Сказали что, овуляторный синдром. Мультифолликулярный правый яичник. Матка не увеличена. Тело матки отклонено вправо. Прописали аскорутин 2 таб 3 раза в день -10 дней.,И транексам 2 таб. 3 Раза. Всего 10 таблеток. Уже закончила их принимать(прошло 10 дней как идет кровь)....Кровь не перестает идти....Скорее не кровь..А кровомазание.Странно что ночью совсем перестает,а утром начинается снова. Сделала снова тест- опять 2 полоски.Что это такое?
Здравствуйте! Исключайте внематочную беременность!!! Тесты ошибаются редко!!! Сдайте анализ на в-ХГЧ, и если он больше 25 значит это либо внематочная, либо произошел ранний выкидыш, а тест показывает остаточный результат. Так же потребуется УЗИ, возможно придется лечь в больницу.