Консультации / Гинекология

Мажущие выделения через 5 дней после окончания предыдущих

Добрый день! Мне 21 год, цикл всегда был регулярный, в среднем 29 дней. Спустя 5 дней после окончания месячных (Которые начались на неделю раньше) появились мажущие выделения коричневого, алого, розового цвета, с слизью и без. Такие выделения продолжаются уже 5 день, скудные, без запаха. Общее состояние нормальное, боли нет, незначительная тяжесть слева внизу живота. Половые акты были защищённые, ничего не спадало и не рвалось. ПА были: 25.10 и 26.10. С чем могут быть связаны такие выделения, стоит ли паниковать? Раньше с гинекологическими заболеваниями не сталкивалась. Можно ли это связать со стрессовыми ситуациями? В последнее время очень сильно нервничаю и переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Возможно есть проблемы, которые потребуют медицинской коррекции.