Консультации / Эндокринология

Нужно ли повторно идти на прием к эндокринологу если результаты анализов назначенных таковы

Здравствуйте! Обратилась к эндокринологу с вопросом - возможно ли, что у меня проблемы с щитовидкой, гормонами? В интернете вычитала, что, если у человека, есть такие симптомы обратиться к эндокринологу. Симптомы: раздражительность, волнение, переживание, невнимательность, сухая кожа. Довольно часто, если я завязываю шарф на шею, то может начать тошнить (если что-то давит на шею), приходится снимать ( но это скорее чаще, когда волнуюсь), выпадание волос, именно в лобной части головы ( небольшой участок и не резко, а постепенно, но смотрится уже не красиво. При этом на всех других участках тела, где нежелательны, напротив идет повышенное оволосение. Особенно на лице появляются волосы). Врач спросил меня и про лишний вес, но я не делала на это акцент, а он напротив. Пол - Ж. Рост 163 см, вес 106кг, 24 года. Просто лишний вес у меня с 6 лет и я не придаю этому значение, хоть и обеспокоено, что он стремительно растет (с сентября + 10кг). Может мне нужно к другому специалисту обратиться? У меня хроническая ангина, если это важно, пишу на всякий случай. Посоветуйте, что делать. В нашем маленьком городке врач приезжает один раз в неделю и это платная услуга, не хотелось бы зря тратить деньги.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам обязательно надо дообследоваться ( Вы не указали , но это важно регулярность менструального цикла, его длина), у Вас есть симптомы гиперандрогении, также вес не нейтрален на здоровье, репродуктивную функцию.Обратитесь лучше в диагностический центр областной для консультации.
А по анализам у меня все нормально? Или где-то нарушение? Менструальный цикл 25 дней, иногда задержка1-2дня, длительность 5 дней.
Добрый день, если Вы сдавали на 3-5 день цикла, то 17ОН прогестерон повышен, однако это однократное повышение и не ясно на какой день цикла сдано, поэтому консультация нужна.
Хорошо, спасибо, что ответили