Консультации / Генетика

Повышен хгч в биохимическом скрининге 11 недель

Здравствуйте! Очень прошу вашего ответа. У меня в анализе генет. 2ки повышен хгч, насколько это требует опасений при условии что узи и остальные маркеры в норме
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения одного показателя ни о чем не говорят. Должен быть проведён итоговый компьютерный расчёт риска. Если этого сделано не было, скрининг проведён не качественно. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС)
Дело в том что остальные маркеры и узи в норме. Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, поэтому переживать из-за изолированного повышения хгч не стоит, это просто ваша особенность. Если вы все же хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС)