Консультации / Терапия

Давление и пульс

Здравствуйте! Заболела гриппом, была температура 7 дней 38,3.. На фоне вируса откуда то выскочил пульс 110 .. уже прошло 3 недели с момента болезни, а пульс до сих пор есть и начало не с того не с сего скакать давление! Раньше до болезни у меня давление было 110/70, а сейчас резко подскакивает до 150/100 .. В больнице мне сказали сдать на гормоны щитовидки! Подскажите пожалуйста может ли из за вируса так скакать пульс и давление и когда можно сдать анализ на гормоны! Температуры нет уже 2 недели, остался небольшой кашель! Спасибо за ответ!
Да, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и 3 анализа на аутоиммунные тиреоидиты. Запишите ЭКГ. Пойдите осмотр терапевта/эндокринолога/ кардиолога.