Консультации / Онкология

СА-125 - 527 единиц

Здравствуйте. Недавно диагностировали образование за маткой. Делала и узи и мрт. Изначально образование (в ноябре 2018г) было 84*45*71 мм, сейчас оно стало само по себе, без лечения (на конец февраля 2019 г). 61*25*55. Отправляют на операцию. Пока собирала анализы, сдала анализ на са -215. Он показал 527 единиц. Испугалась, пересдала через день - 414 единиц. Сдавала перед месячными, принимала дюфастон для нормализации цикла в этот момент. Соэ - 12. Мазок на АК делала, как раз в ноябре, когда все это началось - отрицательный. Лейкоциты в крови в норме - 5,8. ПТИ-94%, ПТВ - 17 сек, АЧТВ - 40, ФБГ - 400 (единицы не поняла) Моча спокойная. Мазки спокойные. На кольпосокопии все хорошо. Пришла в гинекологию в слезах, мне сказали, что это может быть эндометриоз. На последнем узи с пристрастием просила посмотреть, сказали, что на рак не походит. Могу файл с МРТ скинуть, а не только снимок экрана, если будет куда. Скажите пожалуйста могут ли такие показатели при таких анализах говорить об эндометриозе, ведь кроме са - 125 ничего не изменено? Какие шансы, что это не рак? К онкологу еще только в понедельник, я с ума сойду сейчас!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, могут. МРТ без контраста мало информативно для дифдиагностики образований яичников. Нужна операция со срочным (!!!) Гистологическим исследованием.