Консультации / Педиатрия

Анализы перед АКДС

Здравствуйте,у ребенка одна почка, был мед отвод ..только разрешили сделать акдс- запланирована на завтра...сдали анализы ,не могу разобраться с анализом мочи Очень много ручкой исправлено( и модно ли делать прививку... У нас ещё есть генетическое заболевание....поэтому мне не все равно Ответьте пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, не очень понятно, что написано ручкой , но аппарат выдает результат без признаков заболевания - белка, лейкоцитов нет. Со стороны приведенных анализов поводов для отвода от вакцинации нет.