Консультации / Педиатрия

Анализ крови перед АКДС

Добрый день, подскажите с этими анализами крови нам сделают АКДС? (фото анализа приложила, нам дали две эти бумажки) и что этот анализ крови говорит, есть ли какие либо проблемы? нам 4 месяца и 10 дней. также у моего ребенка температура с рождения 37С часто. это нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам анализа крови все показатели в пределах возрастной нормы. Но, помимо анализа крови, для решения постановки вакцины, также немаловажен осмотр малыша. Температура детей первого года жизни может колебаться в течении дня, в интервале 36,2 - 37,3. Связано это с функциональной незрелостью центра терморегуляции. С уважением Олькова А.А.