Консультации / Урология

Очаговое образование в почке

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мама на днях делала узи брюшной полости, почек и малого таза. По узи показало нормальные размеры почек, все без изменений. Но в верхнем полюсе в паренхиме есть образование 41 на 31мм, округлой формы с чёткими ровными контурами. с единичным гиперэхогенными включениямии и с единичными участками смешенного кровотока. На левой почке так же анэхогенное образование размером 12 на 10мм. В 2017 году на левой почке ничего не было, на правой в этом же месте была анэхогенное образование около 12 мм. Что нам дальше делать, к какому врачу сразу обращаться, чтобы не терять время. Так что в малом базу у цервикального канала есть кисты небольшие. В остальном на всех узи все в норме. Жалоб тоже особо нет, единственное в эти дни очень скачет давление.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам лучше пройти дополнительно КТ исследование, а потом обратится к урологу.